среда, 7 октября 2015 г.

Контрольная работа...

Здравствуйте!
Как у вас с погодой? У нас сегодня так солнечно с самого утра и довольно тепло...Люблю такую осень, но такая она у нас почему-то всего несколько дней...А жалко...
CAS-марафон заканчивается, сегодня покажу контрольную работу + домашнее задание: День Учителя.
                      

Многие,кто ко мне заглядывал, наверное, устали от моего CAS, но я продолжаю работать и в других стилях, но не люблю сидеть на одном месте,хочется все попробовать, двигаться дальше,развиваться... Поскольку все мои открытки были сделаны для учителей( в этом году решила попробовать  другой стиль для себя) и благополучно подарены, то, думаю,что домашнее задание выполнила.
В этот раз использовала только бумагу, ножи и любимые Distress///


Всех учителей хочется поздравить с профессиональным праздником! А также огромное спасибо девочкам из Совушки Славии за чудесные задания, идеи, работы, вызывающие вдохновение, за внимание, которым они нас не обходили, за желание работать и дальше в этом стиле! 
               Спасибо за все!!!

5 комментариев:

  1. Замечательная открытка! Какие цвета вкусные!!! Спасибо, что дошли до финала Осеннего КаС-марабона блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. Цвета сумасшедшие просто! Очень нежно! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Such a beautiful card!! Love the colors and the feathers are such a beautiful touch - it brings in the happy and makes the mood so much lighter! Just love it!!
    And congrats on being chosen as one of the tops!! Wish you best of luck for the challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Как кстати прошлись ножички-перья на день Учителя!

    ОтветитьУдалить
  5. Совсем, совсем другие работы, хотя все такие же интересные и яркие

    ОтветитьУдалить