среда, 18 июня 2014 г.

Весенние странички-этап 4...

Огромный привет, всем!
Публикую свои странички по 4 этапу.
                             
 К сожалению, успела сделать только 4 странички, а вот собрать все не получилось.

 Не удалось многое из запланированного: не сделала очередной разворот в арт-журнал с Дашей, не готов этап проекта "ПроКраски", да и следующие этапы,видимо, пропущу. Последние дни была суета, беготня, сборы в дорогу.... Правда, еще были сделаны 25 пригласительных на свадьбу....Будем догонять после, а пока - море, солнце,белый песок......

Разворот 1: еще апрельский..Памятен тем, что впервые попробовала испечь куличи сама...Получились вкусные, похожие на кексы по вкусу..

Следующие три: весенние...


Два разворота посвящены цветам и деревьям. Так долго мы ждали  пока все зацветет, поэтому фотографий много получилось....
Фон сделан при помощи разных красочек, дерево и одуванчки нарисованы...


Последняя страничка-опять цветущая...Здесь добавлены нарисованные и  раскрашенные  Эллиной элементы...




Спасибо, если досмотрели! Пока....

4 комментария:

  1. Ну вот, еще одна маленькая порция удовольствия от просмотра :) Ваши странички как сладкое :) Как бы это банально не звучало, но мне нравятся Ваши работы, нравятся чистые цвета, дерево с одуванчиками просто бесподобно, а апрельская страничка как апельсинка :). Я так поняла Вы собираетесь в отпуск - хорошего Вам отдыха :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо. Вернулась,прочитала, хожу улыбаюсь вашим словам! Спасибо еще раз!

      Удалить
  2. голубая страничка с хоккеем и первая с крашенками, такая лучистая - самые-самые! Лилия, мне очень приятно, что вы были с нами в этом проекте! Надеюсь, альбом про весну совсем скоро обретет красивую обложку и будет радовать свою хозяйку приятными воспоминаниями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дизайнерам блога,спасибо Наде за вдохновение. Доделаю обязательно, главное уже сделано. Приятно,нет слов, рассматривать, оттого, что я сделала странички.

      Удалить