воскресенье, 30 марта 2014 г.

И я туда же....

Привет,привет!
Выходные заканчиваются, а жаль. Сколько можно было бы еще  сделать.....Но работа прежде всего.
                                      
Захватил он меня так, что ночью просыпаюсь записывать, зарисовывать, что еще можно сфотографировать, написать.... А как уже приятно держать эти первые странички, а как будет здорово рассматривать их потом, через несколько лет!Ведь именно то, что мы делаем для своей семьи, остается нам на долгую память! Разве не для этого нужно творить! Присоединяйтесь, кто еще раздумывает, вместе дело идет быстрее!
Ну и мои первые странички. Одна- о цветах( как же без них), вторая посвящена природным изменениям( это у нас середина марта).

Первая сделана при помощи спреев, использована прозрачная текстурная паста,маски, скотч, немного украшений. Их и дальше будет мало.




Вторая сделана акварельными красками, текстурной пастой сделан фон, из украшений-деревянные птичка и стрелочки, скотч и штампы. 



Вот такая у меня весна! Спасибо, что заглянули. Всегда рада гостям!












6 комментариев:

  1. Лилечка, как же мне нравятся твои странички. С цветами очень красиво получилось, ярко, задорно. Да и наша весенняя слякоть такая озорная вышла))) Вообще оба разворота чудесные. Буду еще не раз заходить и рассматривать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе,как приятно читать твои комментарии! Разглядывай,конечно.

      Удалить