пятница, 19 апреля 2013 г.

Сяду в скорый поезд или заскакиваю в последний вагон...

Здравствуйте все знакомые и незнакомцы, спасибо за добрые слова в мой адрес!
Смешное у меня сегодня название поста, но уже недели две мои странички лежат побрызганные и готовые к дальнейшему украшательству, а я в очередной раз разболелась, мозг был не в состоянии соображать, а руки делать из-за сильной головной боли и заложенного носа. Отсюда и последний вагон, а еще впереди обложка, которую я и не начинала.
Итак, мой последний разворот(он у меня 6).
                                
Многие вещи повторяла вслед за Надей, так хочется чему-то научиться( и даже солью посыпала). Что получилось, судить вам, а я безумно люблю и этот разворот, какой-то он получился нежный, в бирюзовых тонах, трогательный,прощальный что ли.
Странички отдельно:
Здесь присутствует текстурная паста(ею сделана имитация колодца)
На последней страничке сделан двойной карман, в котором будут лежать Линкины рисунки.
Поближе детальки: роза, подвеска планета, рамочка,шнур с бусами.

 А это кусочек неба, очень мне понравился результат, хотя он и казался непредсказуемым.

Это с фотографией внутри.

Смотрю на свои развороты: такие они разные, но мои, любимые, выстраданные.  Чувствую и радость, и сожаление, и гордость, и сомнения по поводу обложки,конечно.А у вас какие чувства, у участников проекта?
Извините за длинный пост и до скорых встреч. Пойду думать над обложкой, да и хочется заглянуть посмотреть работы у других. Пока-пока...

16 комментариев:

  1. Красивый разворот! Особенно мне понравился кусочек неба! Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя,спасибо,что заглядываешь и за комментарии!

      Удалить
  2. Очень нежно , цвета так красиво перетекают один в другой . И колодец конечно шикарный . А у меня с солью что то не получилось - мелкая наверно была .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,спасибо.Да,я вот поняла,что соль надо покрупнее брать,да и еще на цвет ее смотреть.Иначе,может быть непредсказуемый результат А может быть,это и хорошо?!

      Удалить
  3. Красиво, цвет такой бирюзовый ммм, и интересно так небо получилось - здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый, нежный, воздушный, трогательный! Цвет и декор заглядение!

    ОтветитьУдалить
  5. Лилия,действительно -разворот необыкновенно легкий,нежный и свежий!!Очень красиво все-и фактура колодца и нежные улетающие птицы и эффекты соляные!!Здорово!!Жду продолжения в виде обложки! и крепкого здоровья-долой головную боль и да здравствует вдохновение!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,рада тебя снова видеть и спасибо за пожелание здоровья,а вдохновение-то есть,творить ох как хочется,сил немного не хватает.

      Удалить
  6. Очень красивый, воздушный разворот.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно и успокаивающе, словила себя на мысли, что разглядывая, впала в ступор, будто отдыхая... Очень расслабляющий разворот!

    ОтветитьУдалить
  8. Знаю, что ты уже справилась с обложкой, зашла рассмотреть подробности последнего, моего любимого у тебя разворота! Очень красиво по цвету, а в бирюзовые разводы влюбилась напрочь!!!!! Нежно так... красиво очень-очень! Эффект от соли тоже здоровский!!!! Всего и не перечислить! Такой хочется живьём посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Тоня! Мне этот разворот сейчас тоже нравится,а ведь хотела переделывать,что-то стукнуло в голову.

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасное сочетание цветов ! Небо -выше всяких похвал. Я , только , всегда боюсь, как в такую воздушную красоту фотографии потом впишутся ?

    ОтветитьУдалить