суббота, 6 октября 2012 г.

Лифтинг Агнешки...

Добрый день!
Многие из вас делали работы по мотивам замечательной мастерицы Агнешки. Решила попробовать и я. За кажущейся простотой  прячутся свои сложности. Например,мне все время хотелось добавить  элементов на страничку,но приходилось сдерживать себя. Но самым сложным оказалось вырезание трафарета. Сначала из толстого картона, а затем приклеенной бумаги. Картон захотелось взять толстенький. Но вырезая, помучилась(мы не ищем легким путей).
 Делала альбом долго, да и торопиться особо было некуда. Наконец-то, доделала.
У каждой работы есть своя история. У этого альбома тоже. Мои друзья и родственники, знакомые с моим увлечением по подаркам, начали меня одаривать скрап материалами(это не может не радовать). На День Рождения(еще в июле) моя подруга привезла из Москвы подарок (целый бумажный пакет). Там и бумага, пуговки, наклейки, чипборд   на детскую тему и многое другое. Намек был понят: дочка ее уже тогда ждала ребенка. Бумага оказалась разных коллекций ,разных производителей, часть очень яркой и была забракована.  Выбрала я в итоге Мелиссу (что там было), добавив остатки детской бумаги для мальчика, наклейки, чипборд-все для мальчика. Добавила кармашки, конвертики, теги для записей, флажки(они мне еще не надоели),клипарты , вырубки, подвески, ленточки. И вот результат.
Обложка
                                                                            Разворот 1
Разворот 2

                                                                      Разворот 3
                                                                        Разворот 4
                                                                          Разворот 5
Вот такой получился альбом. Вижу кое-какие недостатки, но уже сделано, а на ошибках учатся.
Все............ До скорых встреч!

5 комментариев:

  1. Замечательный альбомчик!!! Нежный, сразу чувствуется- сделано с любовью.))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля, какая нежность, аккуратность, кропотливая работа, красота и изящность! мне очень-очень-очень нравится твой альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо за такие слова! Приятно услышать их от тебя.

      Удалить